Пара все еще живет в одном доме в Лондоне. Однако по словам Лиз, с того самого дня, как они разорвали отношения, у нее ни разу не было искушения заняться с ним любовью. "Я не жалею об этом, - говорит она. - После тринадцати лет он стал абсолютно непригоден для секса".

Харли призналась, что они с Хью не очень-то ладили в спальне. "Я не хочу, чтобы в постели смотрели спортивные передачи по телевизору. Это сводит меня с ума. Обычно я заставляла Хью смотреть с выключенным звуком".

Однако Хью тоже не нравились некоторые из ночных привычек подруги. Особенно его раздражало, что она пускала в кровать грязную собаку. "Это заставляло его психовать, - откровенничает Лиз. - Мне нравилось, что пес спал со мной, но Хью этого просто не выносил. Это очень большая и волосатая собака, и она лаяла всю ночь. Меня это успокаивало, но ему совсем не нравилось".

Найти человека, который будет спокойно относиться к подобным слабостям красавицы Лиз Харли, видимо, непросто. "Вероятно, я больше никогда никого не полюблю, - печалится она. – Я чувствую себя очень нервной и расстроенной". Да и где искать принца? "Это так ненадежно – встречаться со знаменитостями. Мне кажется, что знаменитости заводят романы с себе подобными, потому что это их способ делать карьеру". Для тех же, кто не принадлежит к шоу-бизнесу, вся эта суета – слишком тяжелое бремя, считает Лиз.

Поделиться
Комментарии